Особенности и преимущества криптообменника Godex

>> Образование >> 11.06.2021

Обменник Godex — это платформа, которая дает возможность проводить денежные операции по обмену криптовалют. При этом пользователю не нужно проходить регистрацию и верификацию, поскольку онлайн обменник криптовалют полностью анонимен.

В чем особенность?


Помимо полной конфиденциальности пользователи обменника могут отслеживать курс криптовалюты в режиме реального времени. Платформа предоставляет пользователям огромный перечень криптомонет, которые можно обменять (кроме фиатной валюты). К примеру, Ripple, Bitcoin, IOTA, Monero, Ethereum, Zcash. Обменять валюту очень просто. Принцип работы Godex такой же, как и в обычных обменниках. Отличие в только в том, что все транзакции защищены и при этом скорость обмена намного выше. Благодаря быстрому поиску выгодных предложений среди обменного курса процесс обмена максимально выгодный.

Для того чтобы обменять лайткоин на матик, нужен только адрес для отправки актива и номер кошелька. Эти данные потом удаляются в течение семи дней. Такая процедура выгодна не только потому, что она полностью анонимна. Мошенники не интересуются ресурсом, где персональные данные человека не сохраняются. Поэтому пользователь может не переживать, что его информация о денежных операциях или данные окажутся у хакера или будут похищены третьим лицом.

Обзор платформы


Конструктивный интерфейс главной страницы ресурса продуман до мельчайших деталей. Разобраться в тонкостях и особенностях сайта не составляет никакого труда. С этим справится даже новичок. Все легко и понятно. Есть специальная панель с внушительным перечнем языков (в том числе и русский язык), а также все функции, которые необходимы для проведения денежных операций и так далее.

Разработчики сайта постарались на славу и добились безукоризненного триумвирата:
  1. Актуальные курсы, которые фиксируются на момент проведения обмена.
  2. Скорость транзакции мгновенная.
  3. Надежность и безопасность сервера.
Если у пользователей платформы возникли вопросы по поводу проведения транзакций, то они могут в любую минуту обратиться к менеджерам службы круглосуточной техподдержки. Приветливые сотрудники суппорта с радостью ответят на интересующие вопросы клиентов и предоставят всю необходимую информацию.

Также можно в разделе ЧаВо ознакомиться с информацией о работе данной платформе. Внизу главной страницы сайта есть доступ к другим социальным лентам.

Главное для трейдера или инвестора — это найти подходящий и выгодный обменник, где можно безопасно и быстро обменивать криптовалюту. И при этом очень важно, чтобы у обменника был встроенный калькулятор, так как скорость изменения курсов криптомонет меняется так быстро, что может напугать даже самых опытных пользователей.

Godex — это скоростной обменник онлайн, с помощью которого можно в считанные секунды поменять более чем 200 монет. Теперь нет надобности следить за курсами обмена монет на других ресурсах. Все данные по любой монете можно получить на Godex.