Новостройки в ЖК «София Мартынова» – место, где можно найти жилье своей мечты

>> Образование >> 23.10.2020

К своему первому в жизни новоселью многие люди идут долгие годы, но почти каждый мечтает заехать в новую квартиру. Рынок вторичного жилья часто предлагает варианты более обжитые и даже дешевые, но все преимущества таких объектов меркнут перед теми плюсами, которые присущи современным новым квартирам. Таким, которые строятся в жилищном комплексе софия мартынова, расположенном недалеко от центра украинской столицы в очень тихом и чистом районе города!

4 причины купить жилье в новостройке

Всем тем, кто продолжает искать плюсы и минусы вторичного жилья, равно как и способы сэкономить лишнюю копейку, стоит учесть следующие неоспоримые факты:

  1. Только новая квартира способна обеспечить высокий уровень безопасности ее владельцев. Современные архитектурные нормы и строительные материалы, продуманная система пожарной безопасности, видеонаблюдение, сигнализация, собственный охранный пункт – все это задает качественно новые стандарты безопасного жилья.
  2. В любой новостройке есть квартиры с разнообразными планировками и разной полезной площади. Это позволяет найти жилье по карману, а также по своему вкусу. При желании жилье может предоставляться в виде квартиры-студии, собственники которой могут самостоятельно спланировать помещения, сделать гардеробные, выбрать размеры кухни или ванной комнаты и т. д.
  3. Новые дома в жилищных комплексах всегда возводятся с учетом грамотно спланированной придомовой территории. Это гарантирует, что вашу высотку будут окружать благоустроенные детские и спортивные площадки, аккуратные пешеходные дорожки и красивые элементы ландшафтного дизайна, включая водоемы и даже фонтаны. Это очень важно, ведь уютный двор всегда делает проживание в квартире более комфортным.
  4. Новая квартира может обойтись дешевле, чем вторичное жилье! Это, действительно, так, ведь приобрести жилье в новостройке можно на разных этапах возведения дома. Здесь же серьезная экономия ввиду отсутствия посредников (квартира приобретается у застройщика) и юридическая прозрачность сделки, которая точно не допустит лишних трат или потери денег из-за деятельности мошенников.

Как сэкономить на покупке новой квартиры?

При желании купить квартиру в киеве новострой от застройщика недорого важно уделить внимание следующим важным аспектам:

  • Текущий этап строительства. Если вы приобретаете квартиру в доме, который только начинается строиться, то жилье обойдется намного дешевле.
  • Наличие ремонта. Если вы имеете свое представление о том, какой должна быть плитка в ванной комнате или обои в гостиной, то отдавайте предпочтение квартирам без ремонта. Зачем платить за «некрасивую» отделку? Куда правильнее пустить эти деньги на свой ремонт!
  • Сделка с застройщиком. Обращайтесь только в те компании, которые непосредственно занимаются строительством жилья. Отсутствие посредников позволит серьезно сэкономить.