В ЮФО и СКФО запущен образовательный проект

>> Образование >> 11.06.2020

Накануне на Северном Кавказе и Юге России был запущен образовательный онлайн-проект для партнеров «Ростелекома». Стали доступны новые занятия школы для операторов связи, которая именуется «Школа Экспертов» Об этом сообщает новостной сайт «РБК».

Сказано, что обучающий проект реализован в онлайн-формате и ориентирован на менеджмент компаний-партнеров отечественного цифрового провайдера. В рамках программы «Школы Экспертов» тренеры-профессионалы доносят участникам курса ключевые руководящие компетенции и обучают прикладным навыкам управления.

Как отметил представитель «Ростелекома», основной целью обучающего проекта позиционируется формирование на территории СКФО и ЮФО сообщества операторов, которые нацелены на выстраивание стабильных партнерских отношений и комплексное развитие телекоммуникационной IT-сферы.

По мнению руководителя «Южный Телеком» г-на И.Дароня, занятия от «Ростелекома», к тому же, являются отличной площадкой для многостороннего профессионального общения. Вместе с этим, в первую очередь, важно, конечно же, обучение. Оно вышло на новый качественный уровень. Первые занятия сразу показали, что дается максимально полезный контент. Проект формирует успешный руководителей, которые продвинут отрасль в южных регионах России.