
Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
За школу во втором микрорайоне Малгобека сражаются родители

У школы во втором микрорайоне Малгобека нет лицензии, поэтому ее работа прекращена. Школа находится во втором микрорайоне города. Там проживают переселенцы из оползневых зон.
Родители не верят, что для их детей организуют бесплатную доставку в другую школу. Власти утверждают при этом, что работа школы остановлена по причине ее аварийного состояния и отсутствия лицензии.
Не закрывать учебное заведение потребовали от властей родители детей, которые обучаются в школе.
Это произошло по причине отсутствия у школы лицензии и того, что она не соответствует нормам пожарной безопасности.
Родители не доверяют властям, которые обещают обеспечить транспорт для детей и будут возить их за четыре километра в другую школу во вторую смену.
На территории школы прошел сход учителей и родителей, которые обратились к властям с просьбой не закрывать школу. Родители утверждают, что их устраивают и учителя, и дирекция школы, а возить детей в другой населенный пункт они не хотят. Детям придется затрачивать больше времени на дорогу, а личный автотранспорт есть не у всех. Они утверждают, что нарушения допущены не по вине педагогического коллектива школы.