Молодежный форум «Каспий» собрал в Дагестане энергичных ребят

В седьмой раз в Дагестане стартовал Молодежный форум «Каспий». В торжественном открытии форума, которое состоялось в дагестанском санатории, принимали участие министр по делам молодежи Дагестана Камил Саидов, директор форума "Каспий" Рустам Гамидов.

Пресс-служба министерства по делам молодежи республики сообщила, что Камил Саидов, приветствуя участников форума, пожелал им удачи и поблагодарил за активную позицию. Он считает, что форум собрал самых лучших и энергичных ребят из РФ и государств ближнего зарубежья. Здесь они , по его словам, смогут и пообщаться и набраться новых знаний и это будет продолжаться еще многие годы. А команда-организаторов приложит все усилия, чтобы для многих форум стал домом, чтобы участникам было интересно провести здесь время.

Форум предполагает три направления для общения. Это и молодые лидеры, молодые предприниматели и молодежные медиа. В качестве альтернативных будут рассматриваться спортивные и творческие мероприятия, VIP-встречи, проведение лекций, мастер-классов, тренингов.