Фут-джоб или мастурбация ногами – что это такое и как делать правильно

>> Медицина >> 01.10.2021

Секс – многогранное искусство с участием не только пениса, но также губ, рук и даже ног. Такие откровенные и необычные ласки готовы предложить не только дешевые проститутки Москвы, но часто в свои отношения внедряют и обычные девушки.

Фут-джоб – специфика и задачи необычной страсти

Техника основана на мастурбации ступнями – может быть в пассивном либо активном формате. При этом может выполняться пальцами ног либо ступнями. Обычно техника предполагает как раз ласку женскими нежными ногами мужского члена. Хотя в теории существуют и обратные практики – когда мужчина ногами стимулирует грудь либо клитор избранницы.

  • Пассивная техника фут-джоба. Девушка складывает ступни, чтобы между ними было небольшое место. А мужчина уже будет имитировать половой акт с подобным проникновением. Для такой техники особая практика не понадобится – но необходима достаточная увлажненность ступней.
  • При активном фут-джобе – больше возможностей для подобных экспериментов. Например, партнерша может лежать на животе либо спине. Она мастурбирует член пальцами ног и ступнями, с возможностью регулировки силы сдавливания, приближая либо оттягивая кульминацию.

Основные шаги для наслаждения фут-джобом на практике

Если у партнеров наблюдается явный интерес к фут-фетишу, возбуждению ступнями, обязательно следует подумать насчет такой практики.

  • Первый этап – подготовка. Здесь педикюр просто необходим, аккуратно подстригая ногти. В любом случае исключаем любые выпуклые узоры либо экстремальные формы – травмы для гениталий могут приводить к серьезной болезненности.
  • Гигиена. Полезно будет пройтись средствами для ухода по пяткам, далее смазать специальным питательным кремом.
  • Прелюдия. Медленно массируем тело партнера ступнями. Здесь позу и интенсивность массажа выбираем на свое усмотрение.
  • Непосредственно фут-джоб. Выполняться может пальцами ног либо полностью ступней. По мнению большинства, легче всего выполнять процедуру подошвами ног. Прижимаем легкими движениями пенис к своему животу – партнер может сидеть, лежать либо даже стоять. На самом деле подходящая поза зависит от изобретательности и гибкости обоих партнеров.
  • Обувь. Многим возбуждающими кажутся ноги в обуви – например, на шпильках. Поэтому в идеале обсуждать этот вариант и находить наиболее подходящий формат близости.