Отель в Кисловодске предложил гостям оздоровительную концепцию «MAYRVEDA»

>> Медицина >> 29.06.2021

В Кисловодске предложен осознанный подход к общему оздоровлению на базе концепции «MAYRVEDA». Ее продвигает оздоровительный 5-«зведочный» отель «MAYRVEDA Kislovodsk», который имеет статус центра Майер-медицины под эгидой глобального сообщества Майер-терапевтов. Он входит в Аюрведическую Ассоциацию Европы и является участником Ассоциации «Healing Hotels of the World». Она объединяет лучшие оздоровительные отели планеты. Об этом сообщает портал «РБК».

Сказано, что оздоровительная концепция «MAYRVEDA» объединяет в себе практики:
• современной Майер-медицины. Это прогрессивный подход к общему оздоровлению на базе исследований г-на Ф.Майера. Предусматривает использование человеческих способностей к самовосстановлению и регулированию процессов. Актуален тезис о том, что здоровый кишечник является «ключом к красоте и общему здоровью»;
• аюрведы или системы традиционной народной медицины Индии;
• воздействие природных ресурсов КавМинвод.

Оздоровление пользователей по концепции «MAYRVEDA» предусматривает комплексную диагностику, восстановление как физического, так и психологического баланса, детоксикацию и ЗОЖ.

Используются ванны из минерального источника, бювет, тамбуканские грязи, преимущества горного воздуха и уникального климата в целом.