Работа эскорт моделью: что это и как начать

>> Культура >> 26.06.2022

Несмотря на то, что в обществе немного с предубеждением относятся к работе девушек в эскорте, это, вовсе не то, в чем все так уверены. Эскорт, если перевести с английского языка, означает «сопровождение». Почему бы не составить компанию успешному, состоятельному человеку, провести время в интересном обществе и при этом еще и хорошо заработать?! Да, многие даже мечтать о таком не могут. Поэтому завидуют и распускают всякие сплетни. Ведь, в основном это те самые женщины, которые в силу возраста или внешних данных, не могут таким образом зарабатывать себе на жизнь, либо мужчины, которые никогда себе такого не смогут позволить финансово. В настоящем эскорте нет ничего предосудительного. Это работа – интересная и высокооплачиваемая.

Что такое эскорт


Для девушек, которые раньше не работали в этой сфере, сложно самостоятельно делать первые шаги, искать клиентов. Достаточно проблемный этап, т. к. люди из совсем другой сферы, так и норовят пригласить к себе. Поэтому лучше даже не пытаться строить индивидуальную карьеру и работать с проверенным, надежным, крупным агентством с безупречной репутацией, сайт которого открыт для всех желающих.

Требований к девушкам в эскорте много. Оно и не удивительно. Ведь это не просто красивая девочка-куколка, которая должна быть одета как с иголочки и улыбаться всем подряд. Она должна быть умной, образованной, разносторонне развитой. Знание языков – дополнительное преимущество, ощутимо расширяющее горизонты и возможности. Это позволит работать не только с соотечественниками, но и иностранцами.

Экспорт может быть индивидуальным, когда заказ поступает от конкретного клиента и нужно будет сопровождать именно его. Либо, это какие-то мероприятия, когда необходимо разбавить сугубо деловую мужскую обстановку, сделав атмосферу более легкой и расслабленной.

Как начать работать в эскорте


Есть специализированные агентства. Их много, поэтому нужно быть внимательной и осторожной, чтобы не попасться в лапы мошенников или преступников. Необходимо предварительно изучить сайт, репутацию компании, посмотреть отзывы девушек, которые с ними работали. Разумеется, что эти данные нужно искать на сторонних сайтах, а не на официальном, потому что никто не публикует негатив про себя. Если все в порядке, можно заполнить анкету и отправить заявку, прикрепив несколько своих фото. Необязательно для эскорта иметь модельную внешность и быть в возрасте до 25 лет. Главное требование – возраст 18+.