Какие ошибки совершают люди при знакомстве в интернете?

>> Происшествия >> 19.11.2020

Никогда еще не было так легко с кем-то познакомиться, ведь сегодня не нужно думать о том, куда пойти для встречи, не нужно тратить много денег на посещение ресторанов и баров, даже не нужно выходить из дома. Если раньше люди встречались друг с другом на улице, в кафе и клубах, то теперь все гораздо проще – знакомства происходят через интернет. Социальные сети, чаты, сайты знакомств – все это позволяет людям общаться друг с другом. Несмотря на обилие ресурсов, все усилия могут ни к чему не привести.

Почему это происходит и в чем причина этого?

Люди часто совершают ошибки, которые приводят к разочарованию. Чтобы точно получить то, что вы хотите, не совершайте этих ошибок:

  1. Не загружайте селфи. В настоящее время все одержимы селфи, но не загружайте эти фотографии в свой профиль на сайте знакомств. Потенциальный партнер может подумать: «Разве у него нет друга, который может сделать снимок?». Фотография должна быть стильной. Не хмурьтесь, не гримасничайте и не загружайте фотографии, сделанные под плохим углом.
  2. Не публикуйте фотографию чего-то или кого-то еще, кроме вас. Вы можете любить свою кошку, машину, дом или закат на заднем плане; это хорошо, но не рекомендуется загружать такие фотографии на сайт знакомств. Особенно, если вы пришли на сайте только за качественным сексом. Многие мужчины ищут именно интим услуги в Одессе, а если Вы девушка и не хотите серьезных отношений, то ваше лицо это хорошая возможность отлично провести время в приятной компании.
  3. Не загружайте фотографии только с вашим лицом. Возможно, вы не уверены в себе, но вам будет невозможно скрыть свои несовершенства, когда вы встретитесь с кем-то лично.
  4. Старайтесь не писать: «Ч не люблю говорить о себе, поэтому просто задавайте вопросы». Многие не очень любят говорить о себе, но, когда речь заходит о профиле сайта знакомств, вам просто нужно представиться своему потенциальному партнеру. 
  5. Узнайте больше о человеке, прежде чем проявлять какие-то чувства и влюбляться. Некоторые парни и девушки знают, как произвести хорошее впечатление на первом свидании. Постарайтесь узнать о них как можно больше, и желательно из других источников.
  6. Будьте вежливы и отвечайте на каждое сообщение. Даже если вы не заинтересованы в человеке, который пишет вам, отвечайте ему или ей вежливо. Просто поставьте себя на место другого человека: каково это, когда вы набрались смелости, написали человеку, который вам нравится, но даже не получили ответа?

По данным исследования, 81% людей лгут на сайтах знакомств: женщины лгут о своем весе, мужчины – о росте и доходах. Подумайте об этом и постарайтесь говорить только правду. Ведь все станет ясно, когда вы встретитесь друг с другом в реальной жизни.