В какую компьютерную игру поиграть с девушкой

>> Культура >> 30.03.2022

Когда парень и девушка состоят в отношениях, вариантов для времяпрепровождения появляется более чем достаточно – это и походы в кино, кафе, рестораны, просто прогулки по парку в компании второй половинки куда более увлекательны, чем в одиночку. В то же время, регулярно бывает и так, что вы просто остаетесь вместе дома и занять себя в квартире тоже чем-то хочется.

Одним из способов интересно провести время являются компьютерные игры. В этом материале рассмотрим некоторые из них, которые идеально подойдут для того чтобы сыграть вместе со своей девушкой.

Серия LittleBigPlanet


Крайне увлекательный и главное веселый платформер, благодаря которому вы точно получите заряд позитива. На выбор игрокам предоставляются несколько персонажей, у каждого из которых свои уникальные способности.

Главная фишка игры в том, что игроки сами могут конструировать для себя полноценные игровые локации. Встроенный редактор позволит вам вместе придумать и реализовать любые задумки. После того как мир создан, можно смело приступать к игре, которая не менее увлекательна, чем процесс создания локаций.

Unravel 2


Данный проект представляет собой некую смесь классического платформера и интересной головоломки. Игра выполнена в довольно оригинальной стилистике, снабжена прекрасными саундтреками и отлично подойдет чтобы просто расслабиться.
Практически все задания в игре требуют участия обоих персонажей, а значит, что по мере прохождения вы сможете не только повеселиться, но и проверить свои отношения, понять насколько хорошо вы способны решать те или иные проблемы вместе.

Cuphead


Тем, кто застал серии мультфильма про Мики Мауса по телевизору в детстве игра точно понравится. По сюжету два главных персонажа игры оказываются должниками, причем должны они самому дьяволу. Возвращать деньги они планируют путем выбивания долгов у других должников. Получается что-то вроде мультипликационной игры про коллекторов.

Проект идеально заточен под совместное прохождение, отличается далеко не самым простым уровнем сложности, что дополнительно бросает вызов игрокам и заставляет немного попотеть.

Покер


Помимо привычных компьютерных игр, почему бы не рассмотреть как вариант для времяпрепровождения карточную? Когда обычных карт дома нет, но сыграть во что-нибудь хочется, есть онлайн-покер. Кто-то один может играть с телефона, второй с компьютера. Для начала стоит изучить правила, на это уйдет не так много времени, можно и вероятности в покере запомнить, чтобы игровой процесс был более серьезным.

Серия игр Trine


Оригинальный платформер, выполненный в фэнтезийном стиле. Сказочный игровой мир с приятной графикой позволит полностью погрузиться в сюжетную линию.



Игра достаточно проста в освоении, что может быть достаточно удобно, если ваша девушка раньше не особенно сильно увлекалась компьютерными играми. Командная работа позволит проверить свои отношения и получить максимум удовольствия по мере прохождения.

Overcooked 2


Игра про готовку. Понравится она не только тем, кто является ярым поклонником кулинарии. Процесс приготовления пищи представлен в виде выполнения самых разных заказов от посетителей вашего ресторана, причем готовить придется в достаточно экстремальных условиях.

Одним словом, по ходу игры вы будете сталкиваться с целым перечнем сложностей, которые отвлекают и нервируют, мешая вовремя отдать заказ посетителю.

Тем парочкам, которым вместе удастся пройти достаточно далеко в этой игре, явно будет не страшно в любой жизненной ситуации. Веселье, крики и многочисленные попытки пройти один и тот же уровень снова и снова – это то, что вас ждет в Overcooked 2.