Завтра в «Красной Поляне» состоится спектакль с участием Марата Башарова

>> Культура >> 06.08.2021

Субботним вечером, 7-го августа в концептуальном театре «В игре» состоится спектакль с участием известных артистов. Планируется показ антрепризы по мотивам известной итальянской комедии «Сублимация любви». Лихо закрученный сюжет от А. де Бенедетти будет разыгран популярным актерским трио в лице М.Башарова, В.Стержакова и Ю.Галкиной. Об этом сообщает новостной ресурс «РБК Краснодар».

В качестве режиссера спектакля выступает А.Кирющенко. Он известен по проектам «Воронины», «Моя прекрасная няня» и «Слуга народа».

Указано, что «Сублимация любви» считается произведением в стилистике комедии положений. Все события происходят максимально неожиданно. При этом главный сюжетный конфликт возникает случайно.

Спектакль начнется в 19–30 вечера.

При посещении важно наличие актуального паспорта.

Концептуальный театр «В игре» был открыт в игорной зоне «Красная Поляна» в апреле текущего года. Он базируется на 2-м этаже «Казино Сочи» в зале «Вельвет».

Спецификой формата является то, что все зрители находятся максимально близко к сцене. Ввиду небольшой площади, дистанция между залом и актерами минимальна. Это создает особую атмосферу просмотра спектакля. Зрители могут очень тонко прочувствовать эмоции и настроение, которые несут актеры.