Фотовыставка известной художницы пройдет в государственном музее Ингушетии

Началась подготовка персональной фотовыставки фотохудожницы Анны Владимировны Шконды в Государственном музее изобразительных искусств республики Ингушетия. В декабре минувшего года Анна Шконда приехала в Ингушетию, воспользовавшись приглашением подруги.

Добросердечные люди, красивая окружающая природа Ингушетии и размеренный уклад жизни понравились художнице. Поэтому она решила остаться в республике на некоторое время, чтобы запечатлеть на фотографиях полюбившиеся ей места.
Анна Шконда прошла обучение в Московском Государственном университете. Фотографией она занялась более двадцати лет назад. Много регионов России и зарубежья посетила за это время художница. Ее работы выставлялись в Италии.

Жители Ингушетии познакомятся с ее фотовыставкой с названием «Путешествие». Войдут в эту многокомпонентную выставку несколько серий фотографий. Среди них: «Моя Москва», «Знакомство с Ингушетией», «Дети мира» и «Воспоминания об Италии».

Информацию о готовящемся событии предоставила пресс-служба Государственного музея изобрази-тельных искусств Республики Ингушетия.