Keks: слот для любителей сказок

>> Финансы >> 10.12.2020

Автомат Keks разработан Igrosoft. Сюжет данного слота повествует о приключениях знаменитого героя русских народных сказок – Колобка. Keks имеет 5 барабанов и 9 линий выплат. Теоретический процент отдачи данного автомата на сайте https://slotsenjoy.xyz/games/igrosoft/keks равняется 96%, что в совокупности с прибыльными бонусами и высокими множителями позволяет зарабатывать крупные суммы. Keks придется по душе всем любителям классических слотов, поскольку он обладает легкими правилами и интуитивно понятным управлением.

Перед началом игрового процесса необходимо определить все параметры. Сперва нужно выбрать количество активных линий, а затем выбрать сумму кредитов, на которые будет совершена ставка. Размер ставки колеблется от 1 до 1800. Для того, чтобы сделать максимальную ставку достаточно нажать на кнопку “Bet Max”.

Функционал и символика автомата


В слоте Keks имеется 9 символов: семь обычных, дикий символ и скаттер. Все соответствуют тематике игры:
  • горшок;
  • самовар;
  • балалайка;
  • тесто;
  • связка баранок;
  • аккордеон.
Нужно искать такие жетоны, как черная кошка и печенье (значок кекса), потому что именно они приносят самые крупные выигрыши. Благодаря черной кошке можно заработать до 5000 кредитов при условии выпадения на поле пяти таких символов, значок кекса принесет немного меньший выигрыш в размере 2000 кредитов.

Также кекс выступает в роли wild-символа, создающий выигрышную комбинацию, а также заменяющий остальные символы, кроме скаттера для создания такой комбинации. Скаттер изображен в виде символа печки. Он также действует как символ, активирующий бонусный раунд.

Бонусы и особенности автомата


Риск-игра может быть активирована по желанию игрока. Достаточно, чтобы на поле выпала выигрышная комбинация символов. В ходе риск-игр требуется выбрать одну из четырех закрытых карт. Если её номинал выше, чем у дилера, то сумма средств, выигранная гэмблером в ходе предыдущего раунда, увеличивается ровно в два раза.

При появлении трех и более скаттеров на игровом поле активируется дополнительный бонусный раунд. На экране показывается старая бабушка, стоящая у печи с пятью закрытыми камерами. Для умножения своих побед необходимо открыть камеру с посудой. Если в ней окажется дым, то раунд прекращается, и пользователь возвращается к обычной игре. На втором уровне бонусного раунда потребуется угадать, в где спрятался главный герой.