WE KNOW – ведущее риэлторское агентство на рынке недвижимости Москвы и области

>> Финансы >> 03.10.2020

WE KNOW - это новое название известной компании «S.A. Ricci жилая недвижимость». Главная сфера работы агентства – это продажа элитной недвижимости в новостройках премиум и бизнес-класса, в том числе и на вторичном рынке. Агентство https://weknow.ru/ занимается полным сопровождением всех без исключения сделок от предложений и осмотра до передачи ключей от объекта новому собственнику.

Инновационные решения для работы с недвижимостью от консалтинговой компании


WE KNOW ведет свою работу с известными архитекторами и девелоперами, благодаря грамотном сотрудничестве с крупными инвесторами воплощает в жизнь только те проекты, на которые есть спрос на современном рынке. Компания ведет работу исключительно с надежными застройщиками Москвы и Московской области, что создавали свою репутацию годами, более ста пятидесяти проектов создавались по ко-эксклюзивной программе. Каждый год корпорация WE KNOW занимает своё место среди абсолютных лидеров по количеству продаж элитной недвижимости. Только за минувшие пять лет компания реализовала сделок на общую сумму пятьдесят четыре миллиарда российских рублей.

Основные принципы работы компании:
  • опыт реализации в построении обоснованного ценообразования проекта, что в итоге становиться максимально востребованным на рынке элитной недвижимости с минимальными рисками на протяжении всего периода работы над проектом;
  • команда, которая создавалась годами, и где нет случайных людей, все участники имеют заслуженную репутацию и статус экспертов в области сферы работы с элитной недвижимостью;
  • главная задача компании – создавать эксклюзивный продукт и предоставлять сервис, который будет идеально подходить каждому отдельно взятому клиенту и девелоперу.

Услуги по работе с элитной недвижимостью, что предоставляет WE KNOW


Для частных лиц


Все виды услуг по продаже и покупке объектов недвижимости в Москве и области, подбор объектов с учетом всех предпочтений и пожеланий клиента, предоставление максимально полной и достоверной информации о недвижимости, организация показа и полное сопровождения по юридическим всем вопросам предстоящей сделки. Предоставления услуги продажи начинается с грамотной работы с объектом в рекламных источниках и заканчивается подготовкой и юридически правильной работой над сделками абсолютно любой сложности.

Для девелоперов


Одна из форм современного сотрудничества, которое предлагает компания WE KNOW своим партнерам в формате - генерального брокера или ко-эксклюзивного брокера, что гарантирует новоиспеченному партнеру аналитическое и консалтинговое сотрудничество на всех стадиях проекта.

Организация продаж объектов, что находятся в элитных новостройках и дополнительные услуги на всех стадиях работы помимо сопровождения продаж, также подготовка до перепродажи, обслуживание на стадии постпродажи и полное сопровождение.

Помимо мониторинга среды конкурентов, компания занимается подготовкой и воплощением в жизнь проекты многофункциональных комплексов. Разработка актуальной ценовой политики с учетом скачков валютного рынка и разработка максимально продуманной экспертной оценки концепции проекта, рекомендаций по решениям, что касаются не только общей концепции проекта, но и ценообразования, общих характеристик комплекса и балансу площадей квартирографии.

АН «WE KNOW» начинает работу с застройщиками-партнерами ещё с этапа проектирования и предлагает продуманную концепцию коммерческих помещений, что гарантирует выгодную реализацию каждого квадратного метра в проекте.