Зарабатывай на ставках вместе с БК GGBET

>> Экономика >> 07.03.2021

БК GGBET начала свою деятельность на российском рынке беттинга в 2019 году. Основным направлением деятельностью данного заведения считается предоставление услуг по заключению пари на киберспорт, однако GGBET также дает возможность и для ставок на традиционные виды спорта.

GGBet не отличается от других легальных операторов в плане строгости соблюдения правил. Под строгие санкции попадают беттеры, создающие более одного аккаунта в системе, а также так называемые "вилочники", использующие ошибки специалистов, формирующих линии. Таким пользователям существенно снижаются лимиты, а в случае повторных нарушений их счета приостанавливаются.

Достоинства GGBet


Положительные стороны портала:
  • широкие линии в прематче и live;
  • глубокая роспись;
  • трансляции электронных матчей;
  • быстрая регистрация;
  • коэффициенты выше среднего;
  • оперативные выплаты без комиссии.
Котировки в прематчевой линии в GGBET находятся на уровне 5-6%, маржа в лайве достигает 7-10%. На топовые матчи предлагаются более выгодные условия. Стоит также отметить, что представлено немалое количество вид видеотрансляций и стримов, позволяющих следить за ходом события в прямом эфире.

Регистрация аккаунта


Чтобы стать клиентом конторы GGBET, необходимо создать аккаунт на официальном сайте заведения. Беттерам предлагается заполнить форму, указав в ней точные данные. Стоит отметить, что в случае допущения ошибки или ввода ненастоящих сведений о своей личности невозможно будет пройти верификацию, что лишит пользователя возможности проведения винновых операцией.

В открывшейся форме необходимо указать действительный номер телефона, email, пароль. Номер телефона должен совпадать с номером, на котором был или будет зарегистрирован Qiwi кошелек. На завершающем этапе понадобится подтвердить факт достижения 18 лет и согласиться с правилами работы букмекерской конторы. Подтверждение аккаунта происходит путем ввода кода из сообщения, отправляемого на номер телефона.

Мобильные приложения


Популярность мобильных устройств растет с каждым годом. Все больше беттеров предпочитаются заключать пари с помощью своих карманных гаджетов и не привязываться к компьютеру. БК GGBet следит за мировыми тенденциями, предлагая своим клиентам воспользоваться приложениями для популярных операционных систем – iOS и Android. Скачать программное обеспечение можно с официального сайта или в AppStore.