
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Цифровая экономика: Кубань в лидерах по продажам товаров на «eBay»

Краснодарский край стал одним из лидеров РФ по продажам товарной продукции за границу на ресурсе «eBay». Среди нестоличных регионов Кубань по объему продаж заняла 2-е место по всей России. Информация подтверждена картой интерактивного типа торговой площадки и дана сайтом новостей «РБК Краснодар».
Указано, что в рамках III-го квартала с территории Кубани на торговом ресурсе «eBay» было продано 129.3 тысяч товаров. Лидером среди нестоличных регионов стала Удмуртия. Там быдло реализовано 177 тысяч товаров.
Краснодарский край также лидирует и статистической категории по количеству региональных экспортеров «eBay» среди нестоличных российских территориальных локаций. Кубань делит 1–2-е место с Башкортостаном. В этим российских регионах по 992 продавца-экспортера на «eBay».
Уточняется, что интерактивная карта составляется специалистами торговой площадки на базе почтовых индексов реальных продавцов, трекинга актуальных посылок и местоположения товарной продукции. Информационно-статистическая карта обновляется на ежеквартальной основе.
Как отмечают эксперты, Краснодарский край последовательно развивает цифровую экономику. Так, по данным администрации, реальный оборот онлайн-торговли на Кубани в рамках текущего года увеличился в 3.5 раза и достигнет отметки примерно 23.3 миллиарда рублей.