«Казачий хлеб» - лучший в России в рейтинге турбрендов

Национальный рейтинг туристических брэндов вывел на ведущее место предприятие «Казачий хлеб» из станицы Новотроицкой Изобильненского городского округа номинации «Настоящие продукты».

Всего в итоговой таблице рейтинга оказалось 63 бренда в 22 номинациях. Российские и зарубежные эксперты туристической отрасли оценивали участников конкурса.
Около 200 наименований хлебобулочных, кондитерских изделий и полуфабрикатов выпекает ООО «Казачий хлеб». Предприятие становилось победителем конкурсов «Бренд СКФО» в 2013 и 2015 гг., а также конкурса «Золотой Меркурий». В сто лучших товаров России входят товары под маркой «Казачий хлеб» в течении трех лет.
17 фирменных магазинов бренда открыты в регионах, что означает востребованность его продукции за пределами Изобильненского городского округа края.

Его глава Владимир Козлов рассказал, что искренне рад заслуженной победой своих земляков. Вкусную продукцию. полюбившуюся жителям Ставрополья не могут помешать выпускать никакие экономические санкции. Высокую оценку «Казачьему хлебу» дали организаторы национального рейтинга турбрендов, что свидетельствует об огромном потенциале округа и Ставрополья в целом.