
Кавказский инвестиционный форум: РСО-Алания подпишет около 15 соглашений

Во Владикавказе появится СК для тенниса и падел-тенниса

В РИ будет создан образовательно-производственный кластер

Туристический налог: бюджет Ставрополья получил 126 миллионов рублей

Летний отдых на Ставрополье: число бронирований увеличилось на 11%

Компания «ISFA» реализует бизнес-проект в Дагестане

Производитель минеральной воды «Нарзан» увеличит производство на треть

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Недостаток воды в горных реках Адыгеи сказалась на отсутствии воды в водопроводных сетях

Нехватка воды в горных реках Адыгеи стала причиной того, что сотрудники водоканала Майкопа не могут наладить полноценное водоснабжение региона.
В организации рассказали, что наполнение резервуаров происходит медленно, а ускорить его могут только осадки. Напомним, что вечером 18 января произошел порыв на трассе водопровода, после чего после чего жители столицы Адыгеи и Майкопского района остались без воды.
Воду в дома майкопчан начали подавать 20 января, но с ограничениями. Так было и до аварии. Не полностью подключено водоснабжение в 11 населенных пунктах Майкопского района. Воду жителям подвозят, а детские сады и школы не работают.
Наполнение резервуаров водой проходит медленно по причине отсутствия осадков - рассказал руководитель МУП «Майкопводоканал» Султан Апажихов. После аварии ситуация может стабилизироваться лишь если пойдут дождь и снег в Адыгейских горах, где находятся основные скважины, обеспечивающие Адыгею водой.
Только тогда можно будет вернуть полноценное водоснабжение всех районов республики. Глава Адыгеи поручил направить дополнительную технику для обеспечения подвоза воды.