
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

«Бессмертный полк»: на склоне курорта «Архыз» пройдет акция

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Жители Апшеронска страдают от затоплений

Сильный дождь вечером 24 июня привел к тому, что затопило 17 дворов жителей Апшеронска Краснодарского края. Вода заходила еще в 15 домов. Спасатели сообщили, что все началось в 22:10 мск – в пресс-службу ведомства поступила информация о сильном ливне.
Система ливневой канализации не справилась со своей функцией и затопленным оказалось 17 домов.
По данным пресс-службы ведомства, информация о сильных осадках в городе поступила в 22:10 мск.
Позднее выяснилось, и об этом написала пресс-служба МЧС по Краснодарскому краю, что вода заходила еще в 15 домов.
Ведомство "Интерфакс-Юг" сообщило, что администрация района дала поручение спасательным службам провести обследование подтопленных территорий с целью оценки ущерба.
О том, что происходит в самом Апшеронске информации нет. Поэтому можно считать, что там ситуация стабильная, о подтоплениях не сообщается.
Стало известно также, что 24 июня утром сошел сель в районе ручья Сулимовский в Красной Поляне Сочи. Последствия ликвидируют при участии местных жителей. Полностью затопленной оказалась канализационная насосная станция. Теперь ее предстоит перенести в другое место.