В Железноводске начнут разлив новой минеральной воды

>> Бизнес >> 14.09.2022

В курортном Железноводске планируется реализация бизнес-проекта в сегменте производства минеральной воды. На рынок будет выведен продукт с новыми свойствами. Вместе с тем, производитель уже ведет параллельную работу по подготовке экспортных соглашений. Об этом порталу новостей «РБК Кавказ» рассказали в городской администрации.

Сообщается, что курортный Железноводск всегда был известен ценными минеральными источниками. Однако один из региональных производителей принял решение о необходимости выхода на новый уровень. Название компании-инициатора бизнес-проекта пока не сообщается. Сказано, что в ближайшее время в Железноводске запустят производство минводы с новыми свойствами. Акцент сделан на восстановление сил, детоксикацию и запуск обмена веществ. С целью достижения максимального эффекта, производитель станет добавлять в продукт специальные микроэлементы. Соответствующее медицинское заключение и разрешение уже получено.

Также сказано, что в рамках выполнения положений бизнес-плана, производитель инновационного продукта уже сейчас ведет работу по подготовке экспорта в условиях антироссийских санкций.

Как отметил руководитель Железноводска г-н Е.Бакулин, вода задействована во всех принципиально важных жизненных процессах. Лицам, желающим похудеть или восстановиться важно организовать грамотный питьевой режим. Новая минеральная вода позволит делать это с максимальным эффектом.