Бизнес-форум на Кубани перенесли на следующий год

>> Бизнес >> 17.07.2021

Форум малого и среднего бизнеса под названием «Дело за малым» в Краснодарском крае снова был перенесен на следующий год. Причиной решения стала эпидемиологическая обстановка в регионе. Информация подтверждена администрацией края и дана порталом «РБК Краснодар».

Как пояснил вице-губернатор Кубани г-н А.Руппель, учитывая нестабильную эпидемиологическую обстановку, региональные власти не могут гарантировать четкое соблюдение всех действующих норм при стандартном масштабе бизнес-форума. Исходя из этого, было принято трудное решение о целесообразности переноса мероприятия на следующий год.

Александр Руппель поблагодарил всех партнеров, которые принимали участие в подготовке этого значимого для представителей среднего и малого бизнеса региона мероприятия. Вице-губернатор выразил уверенность, что задуманное осуществится в 2022-м году. Событие станет ярким и максимально полезным для бизнеса.

Со слов г-на Руппеля, перенос форума никак не скажется на политике властей в плане оказания господдержки представителям МСБ. Она продолжит осуществляться.

Как напоминает «РБК», бизнес-мероприятие «Дело за малым!» переносится уже 2-й год кряду. Ранее форум был перенесен с октября прошлого года на 15–16 октября 2021-го г. Теперь оно состоится не ранее осени 2022-го года.