Действующие бизнесмены помогут начинающим в рамках форума "Мой бизнес"

Для оказания поддержки малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта на Ставрополье прошел форум «Мой бизнес». Для участия в нем собралось более 1,5 тыс. человек из более чем 25 регионов страны. Это масштабное мероприятие призвано популяризировать предпринимательскую деятельность. Министр экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин отметил, что организаторы рады полному залу собравшихся на это полезное мероприятие, которое проходит в рамках нацпроекта.

На форуме выступят действующие бизнесмены. Предложенный формат форума нашел позитивную реакцию как со стороны властей, так и со стороны бизнес-сообщества. Действующие предприниматели стану спикерами форума - именно этот формат представляет для людей интерес - считают организаторы. Прежде всего потому, что предприниматели смогут рассказать о возникавших перед ними проблемах и о том, как они их решали, а также о том, какую мотивацию они для себя выбирали.

Заместитель министра по делам Северного Кавказа Игорь Кошин отметил, что начинающие предприниматели со вниманием относятся к историям бизнес-успеха. А форум предложит им встречи с замечательными людьми, которые расскажут и истории успеха, и истории неуспеха.