В Минеральных Водах запущен новый ДЦ бренда «Renault»

>> Бизнес >> 27.12.2020

Компания «Renault Россия» накануне запустила в работу дилерский центр на территории Минеральных Вод. Он получил наименование «Renault Максима Авто» и стал 2-м по счету на Ставрополье. Как сообщает служба российского подразделения французского бренда, «Renault» вышла на 5-е место по совокупному объему продаж в крае. Информация дана ресурсом «РБК Кавказ».

Уточняется, что шоу-рум является частью комплекса «Максима Авто», административно-технические помещения которого занимают 3.401 тысячи квадратных метров.

Торговый шоу-рум имеет площадь 533 «квадрата» и позволяет демонстрировать экспозицию из 10-ти транспортных средств. Новый ДЦ обустроен инновационными панелями интерактивного свойства с удобным 3D-конфигуратором. Также предусмотрены комфортные зоны ожидания и непосредственной выдачи ТС.

На технический сервис отведено 580 «квадратов». Обустроено 11 постов техобслуживания. Находясь в зоне ожидания, клиент ДЦ может отслеживать текущий статус осуществляемых сервисных работ в live-режиме.

Кроме прямых продаж и технического сервиса, команда «Renault Максима Авто» обеспечивает широкий перечень дополнительных услуг. В этот список входит инструмент «трейд-ин», лизинг ТС, сделки страхования, а также оформление автозаймов.