В Новороссийске уже работает новый ДЦ «Renault»

>> Бизнес >> 06.09.2020

В Новороссийске запущен в работу новый ДЦ марки «Renault». Он получил название «СБСВ-Ключавто Дельта». Это уже 4-й дилерский центр популярного на Кубани французского бренда на территории Краснодарского края. По объему продаж в регионе марка «Renault» уверенно входит в ТОР-5 среди всех представленных в России автобрендов. Информация подтверждена корпоративной службой и дана «AutoNews».

Сказано, что одна из ведущих дилерских структур «Ключавто» уже 12 лет сотрудничает с «Renault». При этом 1-й ДЦ был открыт именно в Краснодаре. Это произошло в 2008-м году.

Сообщается, что новый шоу-рум входит в единую комплексную структуру «Renault Ключавто Новороссийск». По оформлению и общему оснащению запущенный в работу «СБСВ-Ключавто Дельта» на 100% отвечает глобальным стандартам бренда.

Шоу-рум на 370 «квадратов» дает возможность демонстрировать экспозицию 5-ти наиболее востребованных моделей. Вместе с этим, автосалон обустроен панелями интерактивного типа с 3D-конфигуратором, уютной зоной выдачи транспортных средств и комфортным пространством ожидания с актуальным Wi-Fi.

Что касается сервисной зоны, то ее площадь равна 840 «квадратам». Запущены в работу 10 постов, обеспечивающих обслуживание и любой ремонт транспортных средств бренда «Renault».