Универсальные протравители материала для посева оптом

>> Бизнес >> 20.07.2020

Оберегать сельскохозяйственные культуры во время роста — приобретенная задача любого фермера. Именно поэтому многие из них используют протравитель семян, помогающий защитить будущие всходы от негативных влияний. Данные средства представляют собой эффективную защиту от вредителей и грибковых заболеваний, благодаря чему пользуются огромным спросом.

Качественными препаратами, приобрести которые можно по приемлемым расценкам, является продукты ТМ «Bayton». В ассортименте бренда предложено несколько вариантов средств, контактно-системного и кишечного действия для протравливания различных растений. Они были выпущены агрохимической компанией, которая знает толк в агрохимии и имеет внушительный стаж работы. Благодаря этому специалистам удалось уникального состава, превосходно адаптированного под климатические условия в Украине. Кроме того, поскольку в их производстве было задействованы современные технологии, а сами изделия прошли необходимые тексты на земельных участках, они по праву заслужили статус надежных товаров с безупречным действием. Среди других признаков реализуемых средств можно отметить:

  1. Быстрое проявление.
  2. Длительный эффект.
  3. Обширный спектр действия.
  4. Применения препарата не зависит от температуры воздуха.
  5. Совместимость с другой агрохимией.
Эти и многие другие положительные характеристики делают линейку «Bayton» одной из лучших на рынке. Именно поэтому аграрии могут использовать ее без всяких опасений, ожидая хороших результатов.

Преимущества выбора в пользу ТМ «Bayton»


Помимо товаров первоклассного качества, компания также готова порадовать отличным обслуживанием. Грамотные специалисты смогут сопровождать клиентов с момента подбора протравителя и вплоть до его внесения. Они проинформируют в отношении норм и времени обработки посевного материала, способствуя их более эффективной защите. Пользуясь услугами квалифицированный агроном, заказчики получат массу удовольствия, так как такой сервис благоприятно скажется на урожайности выращиваемых сельскохозяйственных культур.

Примечательно и то, что стоимость продукции удерживается предприятием на доступном уровне. Цены оговариваются с заказчиком индивидуально, благодаря чему каждый покупатели может получить персональные условия сотрудничества, которые придутся ему по душе. Таким образом, партнерство с представленным поставщиком оставит приятный след в их памяти.