Играйте на деньги без проблем на 888Poker!

>> Бизнес >> 24.04.2020

Играть 888 Покер — это, на данный момент, выбор более чем десяти миллионов покеристов со всего мира, что является вторым показателем среди онлайн-комнат. А вот в рейтинге румов с самыми разнообразными и многочисленными акциями именно «восьмерки» лидируют долгое время. Кроме того, площадку любят за широкий выбор игр и качественное программное обеспечение. А теперь подробнее о руме.

Преимущества и недостатки 888Poker


За более чем 20 лет работы площадка переживала разные времена. Однако сегодня рум — один из лидеров покер-рынка, скорость и постоянство развития которого выше, чем у любого конкурента. На площадке каждые 12 секунд регистрируется один новый пользователь, и это не случайность, ведь 888Покер имеет массу достоинств:
  • Большое сообщество, что позволяет без проблем отыскать подходящего оппонента.
  • Отличная программа лояльности, низкий рейк, наличие разновидных акций и бонусных предложений.
  • Простота и надежность осуществления денежных операций, широкий выбор методов оплаты и вывода средств, надежная защита личных данных и средств на балансе.
  • Разнообразие игровых возможностей: кэш-столы, турнирные состязания, игра с использованием веб-камеры.
  • Удобные мобильные приложения и десктопный клиент.

Конечно, справедливости ради упомянем и минусы этой комнаты. А точнее — минус, поскольку объективно он всего лишь один. Речь идет о слишком медленной работе сотрудников службы поддержки. Сами пользователи отмечают, что иной раз ждать ответ приходилось по полдня.

Простая регистрация





Процесс создания нового аккаунта сводится к заполнению полей в трех формах. Прежде всего, от вас потребуется ввести персональные данные — имя и фамилию, возраст и пол, в какой стране и по какому адресу проживаете, актуальный email и так далее.

Далее понадобится придумать пароль для доступа и защиты аккаунта, а также никнейм (логин). И, наконец, нужно будет дополнительно указать адрес электронной почты, ваш подробный адрес и название города, в котором вы проживаете, а также актуальный номер телефона. В общем-то, вся указанная информация должна быть подлинной и актуальной, что необходимо для вывода средств.

Регистрация завершится, когда вы активируете аккаунт по ссылке, что содержится в высланном на указанную вами почту письме. К слову, все новички рума получают приятный приветственный бонус (без обязательного депозита), сумма которого составляет $88.

Доступ к игре на деньги





Чтобы пользоваться игровыми и околоигровыми возможностями комнаты, вы можете выбрать один из трех вариантов: установить софт для ПК, скачать мобильный клиент либо играть через браузер. Поговорим детальнее о каждом из них.

Версия для ПК


Десктопное ПО устанавливается в несколько шагов:
  • Для начала желательно почистить кэш: это поможет избежать проблем с привязкой приложения. Для автоматического удаления кэш-данных можно использовать специальные программы, например, CCleaner.
  • Далее на официальном сайте ищем кнопку «Скачать». После нажатия начнется автоматическая загрузка либо, в некоторых случаях, вам потребуется определить путь для скачивания файла.
  • Когда инсталлятор будет загружен, начните процесс установки и следуйте инструкциям. Через несколько минут процесс инсталляции завершится.

Для входа в рум вам понадобится ввести пароль и логин. В целях безопасности сохранение и автоматический ввод пароля и логина в клиенте невозможны.

Мобильная версия


Софт для мобильных девайсов хоть и несколько урезан по сравнению с десктопным вариантом, но все же имеет одно большое преимущество в виде доступа к игре на деньги в любом месте и в любое время.

Если вы владелец устройства на iOS версией не старше 4.1, установка софта не составит для вас проблемы. Приложение на русском языке доступно для скачивания в AppStore и на сайте рума. А вот в случае Андроид-устройств клиент можно скачать только с официального сайта 888Poker. При этом прежде, чем скачивать инсталлятор, убедитесь, что в настройках телефона включена возможность загрузки приложений из неизвестных источников.

Также можно играть 888 Покер через браузер: опция доступна прямо на официальном сайте, а все, что нужно для комфортной игры, — последние версии самого браузера и Flash Player.