В «Красной Поляне» запущена программа «Горный детокс»

>> Туризм >> 06.04.2021

Как сообщает портал «РБК», в «Красной Поляне» запущена популярная апрельская программа «Горный детокс». Отдых в горах в апреле 2021-го года может пройти с максимальной пользой как для эмоционального, так и физического здоровья.

Весеннее предложение «Горный детокс» включает в себя проживание в 5-звездочных отелях, путешествия по «канаткам» к вершинам гор, фитнес-тренировки и поседение СПА-салонов.

В текущем сезоне «Горный детокс» дополнен «Звездным десантом». Эта подпрограмма предусматривает участие специалистов в сфере долголетия и оздоровления, успешных телеведущих, а также российских олимпийцев. В течение всего апреля они станут проводить для участников «Горного детокса» утренние зарядки и тематические лекции.

Отмечено, что в день заезда отдыхающие получат предусмотренную купонную книгу м актуальными скидками и бонусами. Они составляют до 70% на расслабляющие, восстанавливающие и очищающие процедуры Центра «Medical & SPA Поляна 960».

В программе задействованы отели «Моvenpick», «Novotel Resort», «Rixos» и «Marriott».

По желанию, в меню гостей может быть включено особое «детокс-питание», не предусматривающее жестких ограничений. Оно не только позволяет «сохранить талию» и бодрость духа, но и познакомиться с нестандартными вкусовыми сочетаниями.