«Красной Поляне» вручена премия

>> Туризм >> 11.12.2020

Ведущий отечественный горнолыжный курорт «Красная Поляна» накануне получил ценную Премию Рунета – 2020. Она присуждена в номинации «Цифровой туризм» за существенный вклад курорта в развитие российского интернета и цифровой экономики, в целом. Об этом сообщает ресурс «РБК».

Поясняется, что победа одержана ввиду активного привлечение российских туристов в онлайн-покупки профильных услуг.

Отмечено, что технические инновации на платформе курорта позволили «Красной Поляне» всего за 1 год максимально увеличить объем онлайн-продаж. Это сделало процесс приобретения туров и получения информации более удобным и функциональным.
Нововведения начали вводится с сентября прошлого года. Ребрендинг курорта сопровождался заменой интернет-ресурса. Он был усовершенствован, как с визуальной, так и функциональной стороны.

Комфортный онлайн-магазин дает возможность аудитории забронировать отели, приобрести тикеты в парки развлечений и на «канатки», получить комплексную информацию о возможностях СПА-салонов, ресторанах и медицинском центре. Можно ознакомиться с актуальным прогнозом погоды, изучить контент с веб-камер, скачать детальную курортную карту, пообщаться с поддержкой и т.д.

Важнейшей разработкой курорта названо также качественное мобильное приложение.