Как играть в виртуальный игровой аппарат Обезьянки в рамках https://hislots.ru/

>> Туризм >> 22.05.2020

Численность виртуальных игровых аппаратов, продемонстрированных в каталогах онлайн-заведения, огромна. Но большинство пользователей предпочитают сыграть в игровые аппараты бесплатно на доступном сайте https://hislots.ru/, поскольку здесь несколько режимов игры и множество слотов, эмуляторов, настольных игр. Опытные геймеры выбирают виртуальный аппарат Обезьянки на https://hislots.ru/, представленный компанией Игрософт около десяти лет назад. Ведь он обладает следующими плюсами:

  1. Тщательно проработанные графические элементы и анимации.
  2. Качественное озвучивание.
  3. Наличие дополнительных опций: бонусный тур, множители, удвоение.
  4. Теоретический процент отдачи – 95-96%.

Особенности интерфейса виртуального аппарата Обезьянки

Когда запускается виртуальный аппарат Обезьянки, в центральной части появляется игровое поле. Здесь же располагается и панель, где сосредоточены все функциональные клавиши:

  • Клавиша Max Bet. С ее помощью можно быстро вводить все требуемые параметры.
  • Кнопки для активации игровых линий.
  • Клавиша Bet предназначена для введения ставок.
  • Клавиша Start используется для активного вращения барабанов.

Отдельно есть и специальная кнопка, посредством которой можно вывести на монитор правила игры, а также таблицу, в которой отображены выплаты.

Основные правила игры

Чтобы в виртуальный аппарат Обезьянки активно играть, следует ознакомиться с основными правилами.

  • В состав игрового аппарата входит пять барабанов, а также девять активных игровых линий. Единовременно на мониторе может отображаться 15 картинок.
  • Численность активных линий определяется индивидуально.
  • Величину ставок каждый игрок определяет отдельно.

Чтобы получить приз, следует собрать последовательность их трех и более одинаковых изображений. При этом величина выигрыша зависит от того, насколько большая ставка сделана, насколько большие коэффициенты. Игровой аппарат дополнен специальными символами:

  1. Изображение черепа – Wild. Посредством данного символа можно менять определенные изображения в той либо же иной последовательности.
  2. Изображение обезьянки – это Скаттер. В случае если единовременно на мониторе появится три таких картинки, то это позволит получить доступ к бонусной игре.

Если вращение будет максимально удачным, то это позволит получить доступ к риск-игре. Каждый игрок может получить доступ к риск-игре от одного до пяти раз.