
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Спорту в Ставропольском крае уделяют особое внимание

За последнее пятилетие в Ставропольском крае создано 140 спортивных объектов. Строится еще 21 объект для занятий спортом – рассказал губернатор региона Владимир Владимиров, встретившись с министром спорта РФ Павлом Колобковым. А еще скоро в крае появится 43 новые спортивные площадки.
Все это говорит о том, что руководство страной уделяет серьезное внимание спорту. Постепенно увеличивается и финансирование ставропольских команд.
Власти региона озабочены и тем, чтобы развивались и сельские территории, а в каждом из краевых муниципальных образований, районных центров или крупных поселков городского типа будет построен большой спортзал, в который войдут хоккейные площадки и бассейны.
Колобков рассказал также, что Ставропольский край вышел на одно из ведущих мест в стране по развитию массового спорта и подготовке профессиональных спортсменов. Если рассматривать такие виды спорта, как легкая атлетика, единоборства, прыжки в воду или единоборства, то в сборных командах России лидируют представители Ставропольского края. А это – результат системной работы, которую проводило руководство края за последние пять лет.