Как создать шкаф-купе по собственному дизайну в конструкторе 3D

>> Спорт >> 04.02.2019

Многие люди на сегодняшний день хотят к себе в квартиру что-то эксклюзивное. Особое место в интерьере любого дома и квартиры занимает шкаф купе.

Не всегда в магазинах есть готовые решения, что полностью бы устраивали, именно поэтому все больше людей хотят шкаф-купе именно по своему собственному эксклюзивному варианту дизайна. Если человек знает, чего хочет, то он может попробовать по ссылкевоспользоваться специальным предложением по проектированию шкафа-купе в 3D модели. Таким образом, он намного упростит себе задачу, а также сможет увидеть свое творение в реальном трехмерном изображении.

Как работает приложение-конструктор шкафа-купе в 3D


Прежде чем приступить к работе с конструктором, нужно определиться с размерами шкафа. Обязательно следует вымерять площадь, на которую нужно будет поместить шкаф. Чтобы не получилось так, что шкаф будет замечательным, но он не влезет в нишу, которая для него будет приготовлена. Именно по этой причине нужно взять строительную рулету и очень внимательно и аккуратно измерить высоту и ширину ниши, в которой будет помещаться шкаф-купе.

После того, как размеры будут измерены, можно приступать к заполнению полей конструктора. Потребуется в определенные поля вписать размеры, которые получились.
Как создать шкаф-купе по собственному дизайну в конструкторе 3D

Что делать дальше?


Как дальше работать с онлайн конструктором шкафов-купе в 3D формате:
  • После того, как размеры шкафа будут введены, система автоматически покажет получившийся рисунок шкафа и то, как он будет выглядеть в трехмерном размере.
  • Дальше можно попробовать себя в роли дизайнера и сделать онлайн такой шкаф, который будет идеален для интерьера. Можно нарисовать рисунки, установить, будут ли в нем стекла или зеркала, либо же просто двери. После того, как дизайн будет готов, можно переходить к следующему этапу.
  • Когда основная конструкция шкафа будет готова, следует приступить к разработке его полок внутри. Это очень важная деталь при конструировании, так как от выбранного месторасположения будет зависть удобство шкафа-купе. Можно выбрать горизонтальные или вертикальные полки, количество ящиков, которые будут присутствовать в шкафу. Также нужно выбрать, с какой стороны и какой длины будет труба для вешалок, для того, чтобы вешать одежду, которая может помяться. Можно определить места для полок, где будет стоять обувь.
  • После этого можно перейти к завершающему этапу - выбрать материал, из которого будет изготовлен шкаф, а также оценить его примерную стоимость.


В данном конструкторе можно воплотить все задумки, которые должны присутствовать в шкафу-купе. Можно сделать столько полок и выдвижных ящиков, сколько хочется и там, где они действительно нужны. Это очень важно, так как у каждого человека свои требования к шкафу и свой гардероб. У кого-то куча маек и футболок, а у кого-то одни деловые костюмы. Именно поэтому прежде чем покупать готовые шкафы, лучше самостоятельно разработать дизайн для того, чтобы не тратить деньги впустую и получить именно тот результат, который планировался изначально.