
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Макаронные изделия из твердых сортов пшеницы станут производить на Ставропольи

"Агрофирма Киц" открыла на Ставрополье цех, занимающийся производством макаронных изделий. Компания вложила в эту идею 33 млн рублей.
Об этом рассказали в пресс-службе краевого комитета по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию.
Макаронные изделия станут производить на территории Нефтекумского городского округа Ставропольского края в селе Ачикулак.
Таким образом здесь будет реализован инвестиционный проект "Строительство цеха по производству макаронных изделий".
Сообщается, что благодаря вложению инвестора из 33 млн рублей в крае появится 15 новых рабочих мест. Производство уже было опробовано в августе. Тогда провели пуско-наладочные работы, а сейчас цех приступил к работе на полную мощность.
Потребителями макаронной продукции станут жители Ставропольского края. Проектной мощности предприятие должно будет достигнуть уже в первом квартале 2020 года. Тогда ожидается выпуск 550 кг продукции за одну рабочую смену. Для производства макаронных изделий здесь используют твердые сорта пшеницы высокого качества.