
На оздоровление водных объектов РСО-Алания направят 40 миллионов рублей

Автоклубы культуры в КБР совершили более 200 выездов

Пассажиропоток аэропорта РСО-Алания вырос на 2.6%

На поддержку МСП РСО-Алании направят 18.7 миллионов рублей

Годовой турпоток в Чечне впервые достиг 400 тысяч человек

По выбору граждан в Нальчике благоустроят общественные территории

В Карачаево-Черкесии ликвидирована майнинговая ферма

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Промпроизводство СКФО показало рост

По итогу трети текущего года промпроизводство СКФО показало позитивную динамику роста на уровне 6.7%. Информация подтверждена специальным отчетом Северо-Кавказстата и дана порталом «РИА Новости».
Сообщается, что в рамках января–апреля текущего года рост промышленного производства по регионам выглядит следующим образом:
• Кабардино-Балкария – на 16.5%;
• Ингушетия – на 13.8%;
• Дагестан – на 13.1%;
• Северная Осетия–Алания – на 9.9%;
• Чечня – на 7.5%;
• Ставропольский Край – на 1.3%.
Отмечено, что в структуре регионом снижение промпроизводства зафиксировано только в Карачаево-Черкесии. Падение составило 1.4%.
Уточняется, что в сфере добычи ископаемых промпроизводство в СКФО снизилось на 2%. Что касается обрабатывающих отраслей, то здесь зафиксирован позитивный рост 6.9%. В сегменте обеспечения газом, электрической энергией и паром также наблюдается положительная динамика. Промпроизводство Северного Кавказа выросло на 7%. И, наконец, в области водоснабжения и утилизации отходов также зафиксирован незначительный, но рост. Промпроизводство СКФО в данном сегменте в период января–апреля 2020-го года увеличилось на 0.1%.