
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Соликамске пострадал житель Краснодарского края

Жертвой пожара, случившегося в шахте Соликамского района оказался житель Краснодарского края. Один из девяти строителей, заблокированных в щахте, является жителем Краснодаского края. – по сообщению властей.
Пожар произошел на строящемся стволе рудника горнорудной шахты «Уралкалия» во время проведения работ.
В шахте в это время находилось 17 рабочих.
Позднее спасатели обнаружили тела 8 человек, как написал ТАСС со ссылкой на пресс-службу Пермского края.
Два тела оказалось на первом уровне шахты, еще шесть человек погибли на втором и третьем уровнях. Еще одного рабочего ищет спасательная группа. при этом не уточняется, есть ли среди погибших краснодарец, находившийся в это время в шахте.
Пожар очагом горения захватил около 30 квадратных метров, как рассказали РИА «Новости».
Губернатор Пермского края Максим Решетников сообщил, что работы проводила подрядная организация «Управление строительства №30». Они готовились бетонировать ствол шахты. Возгорание произошло в одной из пазух, к которым подводятся боковые шахтные отводы.
Глубина шахты составляет 450 метров, работы велись на отметке минус 365 метров.
О том, то один из рабочих, заблокированных в шахте, является жителем Краснодарского края также сообщил Максим Решетников.