
В Дагестане будет запущена линия производства энергоэффективного стекла

В производство доломита в РСО-Алания будет вложено 656 миллионов рублей

В Ингушетии будут организованы прямые рейсы для паломников

Объем просроченной ипотеки в РД вырос в 3 раза

В РД будет открыто более 500 агроклассов

В РИ будет запущено 3 новых туристических маршрута

В Дагестане появится завод по переработке риса

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Бывший начальник Моздокского района судебных приставов оказался мошенником

Многомиллионное мошенничество вменяется в вину бывшему начальнику Моздокского района судебных приставов. Его обвиняют в присвоении денежной суммы, переданной должником для оплаты штрафа.
Следственный комитет РФ по Северной Осетии установил, что 30 марта 2016 года обвиняемым было принято исполнительное производство о взыскании штрафа с бывшего полицейского, обвиняемого во взятке. Сумма штрафа составила 10.5 млн рублей.
Осужденный, по предложению пристава, выплатил сумму штрафа лично ему в руки. Он оплатил 11.2 миллиона рублей (штраф и испонительский сбор). Пристав присвоил эти деньги себе, распорядившись ими «по личному усмотрению».
Далее обвиняемый вынес постановление об окончании исполнительного производства, указав, что штраф выплачен в полном объеме.
В марте 2017 года, как информирует следствие, подозреваемый и еще два человека получили от предпринимателя 6 миллионов рублей в качестве оплаты за договор переуступки требований на сумму 18.5 млн рублей.
В отношении начальника отдела приставов возбуждено уголовное дело по нескольким статьям. Дело передано в суд.