
Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Нелегальный алкоголь: в СКФО уничтожено более 430 тысяч литров

На территории Северо-Кавказского ФО проведены комплексные мероприятия по уничтожению нелегальной алкогольной продукции. В рамках двух последних месяцев весны было уничтожено более 430 тысяч контрафактного алкоголя. Об этом порталу новостей «ТАСС» сообщила служба Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СКФО.
Сказано, что в период апреля-мая 2022-го года в различных регионах Северного Кавказа сотрудниками Межрегионального управления Росалкогольрегулирования – «Росспиртпром» было уничтожено более 430 тысяч литров нелегальной алкогольной, а также спиртосодержащей продукции.
Как уточнил представитель управления по СКФО, вся эта «товарная масса» ранее была выявлена в рамках контрольно-ревизионных мероприятий на территории субъектов Северо-Кавказского и Южного ФО. В мероприятиях принимали участие сотрудники правоохранительных органов и специалисты Росалкогольрегулирования по СКФО и ЮФО.
В результате слаженных действий надзорных структур контрафактная продукция так и не попала в оптово-розничную торговую сеть. Она была своевременно выявлена с дальнейшим уничтожением с соблюдением всех установленных норм.