
Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Северной Осетии задержаны наркодилеры из Средней Азии

Сотрудники полиции из Северной Осетии-Алании накануне задержали 2-х наркодилеров из Средней Азии. На момент задержания, подозреваемые сделали 3 «закладки» на одной из улиц региональной столицы. Они обнаружены и изъяты правоохранителями. Об этом сообщает служба республиканского МВД. Информация дана порталом «Sputnik».
Сказано, что в процессе личного досмотра и в рамках предусмотренных мероприятий по обыску в месте временного проживания подозреваемых было обнаружено 46 свертков. В них содержалось вещество порошкообразного типа белого цвета. Исходя из результатов экспертизы, оно является наркотическим средством синтетического свойства. Речь идет о метадоне.
Североосетинскими полицейскими было определено, что уроженцы Средней Азии прибыли в республику из российской столицы. Цель – распространение метадона с помощью стандартных «закладок». Непосредственно наркотическое вещество было получено спустя несколько дней после прибытия в посылке.
В отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела. Выясняются дополнительные обстоятельства незаконных действий. Другие детали пока не разглашаются. Известно, что наркодилерам грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20-ти лет.
Как напоминает «Sputnik», месяц назад, в середине января, в Северной Осетии была задержана 35-летняя наркосбытчица, приехавшая в республику под видом туристки. Используя метод «закладки», предполагалось распространять героин.