Где найти элитные яхты от лучших производителей?

>> Происшествия >> 13.12.2020

Если вы задумывались о приобретении яхты, то наверняка хотите получить лучшую из доступных. Потому стоит обратиться в компанию Arcona Yachts, ведь дорогие яхты – это тот товар, который следует приобретать только у проверенных поставщиков.

Основатели компании - семья. Из поколения в поколение передавалась любовь к суднам и всему тому, что связано с водой. Задолго до того, как появился именитый бренд, дед главного учредителя выходил в море на простом трехмачтовом паруснике. В каких только соревнованиях и конкурсах он не принимал участие и почти везде занимал призовые места. Возможно, именно он дал тот самый толчок для дальнейшего развития производства.

История компании


После того как компания появилась она выпускала лишь небольшие парусники и продавала их тем, кто начинает увлекаться яхтами. Переломным моментом стал 1981 год. В это время все было готово для запуска нового бренда. Спустя год на рынке стала продаваться Arcona 32. Успех был настолько ошеломляющим, что она выпускалась еще в течение 11 лет, с новыми усовершенствованиями. Мореманы отдают предпочтение модели и в наше время. Безусловно, в ней много новых модификаций, и от прежней версии мало что осталось, но она стала еще «круче» как говорят многие.

Компания не останавливается на достигнутом. В прошлом году на известной выставке Дюссельдорфе новая модель Arcona 435 была названа лучшей.

Главное направление фирмы – строительство спорт-круизных яхт, длина которых от 10 до 14 метров. В них можно не только принимать участие в соревнованиях, но и комфортно проводить время всей семьей. Только представьте, какое незабываемое путешествие ожидает на борту такого современного судна.

Особенности яхт


Абсолютно все суда компании надежны, долговечны. Для производства используют алюминий и сталь. Качество яхт - премиум. Но, прежде чем останавливать свой выбор на чем-то конкретном и делать покупку, рекомендуется изучить особенности каждого судна. В зависимости от использованного в процессе строительства материала, характеристики готового объекта могут различаться.

Стальные - устойчивы. Путешествовать на них можно, где угодно. Преимущества таких суден многочисленны:
  • длительный срок эксплуатации;
  • прочность – по сравнению с алюминием больше в 3 раза;
  • остается на плаву при незначительных повреждениях;
  • отсутствие проблем в ремонте – осуществляется в любом порту.
В зимнее время года яхта может оставаться в воде. Из стали как правило изготавливают водоизмещающие мегаяхты. Особенности – повышенная надежность и ровный ход.

Алюминиевые – имеют ничуть не меньше достоинств чем стальные. Несмотря на их высокую прочность они легкие. Металл обладает низкой плотностью, с его помощью удается реализовывать самые разные конструкторские решения.

Судна не подвержены коррозии, возможна длительная эксплуатация без дополнительной покраски. В отличие от стали, корпус не требует пескоструйной очистки. Из алюминия производят моторные яхты, где скорость должна сочетаться с прочностью и легкостью.

Особенности компании


Arcona Yachts специализируется на покупке, продаже, аренде и строительстве яхт. Специалисты компании оказывают весь перечень услуг и все это в рамках одного предприятия. Представители есть во многих странах: Россия, Украина, Италия, Черногория и Гонконг.

У основателей компании за плечами большой опыт работы, более 20 лет. Ведутся сотрудничества не только с российскими, но и зарубежными клиентами с разных уголков мира. Как уже было сказано выше, компания смогла завоевать авторитет в яхтенной индустрии. Специалисты строят и продают яхты, размер которых от 30 до 100 метров. Сотрудники ведут управление достаточно внушительным флотом, благодаря ним владельцы могут рассчитывать на качественный уровень содержания яхт.