
Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Судебный пристав из РИ подозревается в крупном хищении

Судебный пристав из Республики Ингушетия подозревается в хищении суммы 37 миллионов рублей. Информация кратко подтверждена службой следственного Управления регионального СК России и представлена порталом новостей «Интерфакс».
Сказано, что по данным проводимого расследования, фигурантом открытого уголовного дела является сотрудник Управления ФССП Республики Ингушетия в возрасте 35-ти лет. Имя служащего в структуре судебных приставов не называется.
Указано, что в период с мая по июль прошлого года, используя служебное положение, сотрудником службы судебных приставов было совершено хищение в сумме, размер которой превысил 37 миллионов рублей. Эти средства находились на банковских аккаунтах граждан, к которым было применено незаконное взыскание в рамках исполнительных производств. По факту незаконного обращения, граждане переводили средства на счета знакомых сотрудника ФССП.
Отмечено, что уголовные дела, которые объединены в общее производство, были возбуждены после проверки силами ингушского УФСБ РФ.
В настоящий момент следствие продолжается. В предусмотренном порядке устанавливаются все объективные обстоятельства и эпизоды совершенных противозаконных действий.