
Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Льготное кредитование аграриев: объемы в Ставрополье выросли на 18%

Профилактика социального сиротства: КЧР входит в ТОП-10 в РФ

Ярославский театр впервые посетит с гастролями Грозный

«17 мгновений воды»: на Ставрополье пройдет фестиваль минеральной воды

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Полицейские применили силу во время отключения дома от газа

Жительница Карачаевска Ирина Баскаева рассказала, что во время рейда газовиков, в ходе которого они хотели отключить ее дом от потребления газа, была применена сила к хозяевам.
При этом Баскаевы отрицают наличие у них задолженности за газ, на которой настаивают газовики. Следствие заинтересовалось инцидентом.
Юристы не разделяют стремление газовиков отключить людей от потребления газа в отопительный сезон.
Пытаясь отключить дом Баскаевых от газа, полицейские применили силу к хозяину дома.
Об этом сообщила журналистам Ирина Баскаева.
В паблике politika09 в Instagram выложено видео инцидента, на котором видно, как несколько полицейских скручивают на спине руки мужчине. При этом он стоит на коленях, а две женщины просят силовиков прекратить эти действия и спрашивают силовиков: «За что?»
Мужчину затем потянули к машине полицейских, а он кричит: «Помогите!» и вырывается от них. Ирина Баскаева утверждает, что у семьи нет задолженности за газ и это установлено судом. Целый отряд из пяти вооруженных полицейских присутствовал в их доме, когда полицейские пытались поставить заглушку на газ, а муж и сын женщины не позволяли это сделать.
МВД по Карачаево-Черкесской Республике проводит проверку инцидента.