
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

«Бессмертный полк»: на склоне курорта «Архыз» пройдет акция

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Общероссийское движение детей и молодежи в Чечне может возглавить сын Кадырова

Сын главы Чечни – Ахмат Кадыров – может возглавить региональное отделение Общероссийского движения детей и молодежи. Факт поддержки его кандидатуры накануне подтвердил руководитель Минпросвещения РФ в лице г-на С.Кравцова. Об этом сообщает портал новостей «ТАСС».
Сказано, что в настоящий момент идет комплексная работа по созданию Общероссийского движения детей и молодежи. Задача – объединить все ныне существующие детские и молодежные движения в единую организацию для эффективной координации практического достижения стоящих перед ними целей.
Как известно, ранее президентом РФ г-м В.Путиным был подписан соответствующий закон. Более того, Владимир Путин возглавит Наблюдательный Совет.
Касательно глав региональных отделений, в министерстве поддержали кандидатуру Ахмата Рамзановича Кадырова. Он будет руководить структурой в Чечне, если соответствующее решение будет принято руководителем республики.
По мнению г-на Кравцова, возглавлять движение в регионах должны преимущественно молодые люди. При этом со стороны Минпросвещения будет оказываться максимальная поддержка.
Также сказано, что власти Чечни уделяют повышенное внимание развитию образовательных систем и воспитанию молодежи в регионе. Республика динамично развивается и решает актуальные задачи, включая ликвидацию 3-сменного обучения, открытие новых школ и прочих образовательных структур.