Инфракрасное тепловизионное обследование от компании «Тепловизов»

>> Общество >> 06.03.2021

Хотите бесконтактно обследовать сооружение и выявить, есть ли утечка тепла? Тогда вам стоит воспользоваться такой услугой, как тепловизионный контроль зданий. Благодаря данной технологии можно вывить наличие дефектов и разрушенных участков, которые не обнаружить визуально при осмотре.

Эту услугу заказывают перед тем, как ввести сооружение в эксплуатацию, перед проведением ремонтных работ, перед продажей или покупкой недвижимого имущества. Также инфракрасное обследование тепловизорами проводят владельцы домов, чтобы снизить энергетические потери и улучшить тепловую защиту сооружения. Подобные исследования – обязательная и важная часто теплоаудита и энергоаудита.

Особенности услуги


С помощью профессионального обследования зданий тепловизорами можно выявить мелкие нарушения теплоизоляции:
  • стен;
  • кровельных покрытий;
  • дверных конструкций;
  • оконных конструкций.
Что касается объема и сложности работ, то они будут зависеть, прежде всего, от особенностей, которыми обладает сооружение и от поставленных задач. Результаты исследований можно использовать для личных целей, а также для того, чтобы составить энергетический паспорт организации. Для проведения обследований используют тепловизор. С помощью данного прибора можно проверить температурный режим, а итог работы будет представлен в виде изображений, выполненных красным цветом, если высокая температура, и синим на холодных участках.

Обращение в компанию «Тепловизов»


Хотите уже провести инфракрасное обследование? Тогда вам стоит остановить свой выбор на компании «Тепловизов». Здесь вам предлагают высокопрофессиональные услуги, которые будут выполнены на профессиональном оборудования специалистами высочайшего класса. Здесь вам предлагают также самые низкие цены, в чем каждый потенциальный клиент может сам убедиться, зайдя на сайт компании.

На портале фирмы вы можете оставить заявку уже сейчас. Скоро с вами свяжется менеджер, чтобы уточнить все нюансы. О компании прочитаете только положительные отзывы, так что ей можете доверять. При желании клиенты могут получить бесплатные консультации, а для этого нужно позвонить в компании по телефону или написать по электронке свои вопросы. Обратившись сюда, примите правильное решение.