Как обновить интерьер?

>> Общество >> 06.07.2020
велюровые диваны

Лето – самое подходящее время для интерьерных преобразований, однако для того чтобы «освежить», обновить спальню, гостиную или детскую комнату, совершенно необязательно затевать дорогостоящий ремонт, к тому же столь значительные расходы могут позволить себе далеко не все. Прекрасной альтернативой ремонту является приобретение новой мебели, в частности, дивана, обивка которого может быть выполнена из разных материалов. Популярностью пользуется как натуральная кожа, так и велюр - мягкий, теплый, приятный на ощупь материал, который как нельзя лучше подойдет любителям настоящего домашнего уюта.

Где приобрести качественные стильные диваны?

Практика показывает, что лучше всего за покупкой отправляться в интернет-магазин дизайнерской мебели, готовый предложить по-настоящему широкий ассортимент и, что немаловажно, оказать подробную консультацию: она требуется в 90% случаях и позволяет действительно выгодно распорядиться своими средствами. Велюровые диваны давно доступны на рынке и являются своего рода классикой. Выбор в их пользу делают любители практичных, функциональных и долговечных решений, не требующих какого-то специального ухода. Велюровая ткань, используемая для обивки мебели, может быть разной:

  • гладкой;
  • фасонной;
  • тисненой;
  • достаточно обратиться к специалистам в области мебели, которые подскажут вам несколько самых подходящих решений.

Вот еще несколько неоспоримых преимуществ велюровых диванов:

  • эстетичны;
  • долговечны;
  • ухаживать за их обивкой крайне просто: для этого идеально подходят моющие пылесосы.

Приступить к выбору тканевых диванов, выполненных в разных цветах и размерах, можно прямо сейчас: соответствующем разделе сайта компании OneAndHome представлены лучшие тканевые диваны. Воспользовавшись удобным фильтром, за считаные секунды получится найти то, что нужно: выбирая диван, укажите его тип - прямой, угловой, модульный или с оттоманкой, затем укажите длину, количество мест, тип ножек и желаемый стиль. Всем, кому сложно сориентироваться в доступном сегодня многообразии, следует выбрать беспроигрышный вариант - английские диваны с каретной стяжкой, которые идеально вписываются в классический интерьер. Они становятся центром притяжения домочадцев, а также приглашенных гостей. Традиционно этот элемент мебели устанавливается в гостиной - одном из самых мест любого дома и квартиры. Основные требования предъявляемые к дивану - комфорт и хорошая вместительность. Современные производители выпускают раскладывающиеся диваны, на которых можно разместить на ночь засидевшихся гостей.