На форуме в Пятигорске представят промыслы регионов СКФО
Выборы главы КБР пройдут 3 октября
«Живая традиция»: творческая резиденция впервые пройдет во Владикавказе
ОЭЗ «Махачкала»: объем инвестиций резидентов составит более 10 миллиардов рублей
«Всегда готов»: в реалити-шоу примут участие 800 детей из КЧР
Помощь получили медики Дагестана от представителей Муфтията республики

В две больницы Новолакского и Табасаранского районов поступили медикаменты, переданные им в священный месяц Рамадан представителями муфтията Дагестана.
В больницы поступили в том числе и средства индивидуальной защиты, а также продуктовые наборы для врачей. На сайте муфтията появилась информация о том, что его представители во главе с первым заместителем муфтия Абдуллой Аджимоллаевым оказали серьезную поддержку Центральной районной больнице Новолакского района. Медучреждение в результате получило необходимые медикаменты и средства индивидуальной защиты. По словам врачей, они были им жизненно необходимы. Также медработникам были переданы продуктовые наборы, а медсестры получили розы в знак внимания и признательности.
В сообщении говорится о том, что заместитель муфтия Дагестана Мухаммад Майранов и другие представители муфтията посетили Табасаранскую центральную районную больницу в селе Хучни. Больница получила от муфтията кислородный концентратор, необходимый для больных пневмонией, вызванной осложнениями коронавирусной инфекции. На сумму 250 тыс. рублей врачам переданы необходимые медикаменты и продуктовые наборы.



