«Тележку добра» предлагают наполнить жителям Адыгеи

Всероссийская акция «Тележка добра» проходит и в Адыгее. Ее реализуют в рамках проекта #МыВместе. Каждый желающий может внести свой вклад, отправив в тележку, установленную на территории продуктовых магазинов, продукты.

Впоследствии волонтеры отправят их нуждающимся. В пресс-службе регионального отделения ОНФ сообщили, что товары первой необходимости можно положить в специальные боксы, которые установили в торговых сетевых супермаркетах и продуктовых магазинах Адыгеи активисты Общероссийского народного фронта. Как только «тележка добра» наполнится, активисты ОНФ сформируют продуктовые наборы и доставят их людям, которые в связи с пандемией коронавируса оказались в сложной жизненной ситуации.

Очень важно, чтобы помощь получили все нуждающиеся в ней люди. Руководитель регионального исполкома ОНФ в Адыгее Юрий Горохов рассказал, что организовывает работу так, чтобы было налажено взаимодействие с соцзащитой, ТОСами.
Многие сегодня попали в сложную жизненную ситуацию. Акция даст возможность каждому внести свой посильный вклад в помощь людям, даже если она будет минимальной.