
Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Строительство многоквартирного жилья в 2025: показатель в СКФО вырос на 26%

Произодство плодово-ягодной продукции: Кабардино-Балкария стала лидером РФ

В Карачаево-Черкесии появится 2 новых полигона ТКО

Оздоровительный туризм: Кисловодск возглавил рейтинг РФ

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Благотворительный фонд Дагестана снабдил продуктами самоизолированных

Фонд "Инсан", который считается крупнейшей благотворительной организацией Дагестана выдал свыше 130 тонн продуктов питания нуждающимся жителям республики, находящимся в самоизоляции из-за угрозы распространения новой коронавирусной инфекции.
Руководитель фонда Мухаммадрасул Ахмедов рассказал, что режим самоизоляции власти Дагестана ввели с 1 апреля после указа, подписанного главой региона Владимиром Васильевым.
Как только в республике начала усугубляться ситуация, связанная с коронавирусом, центральный офис фонда и 50 его филиалов приступили к формированию списков подопечных, которым требовалась помощь. В фонде понимали, какие сложности встречаются этим людям в обычной жизни, а в период повышенной готовности и период самоизоляции они могли вообще быть лишены средств для существования, поэтому им и стали раздавать бесплатные продуктовые наборы. Уже 130 тонн продуктов были переданы нуждающимся со всего региона.
В помощи нуждались пожилые люди, инвалиды, одинокие пенсионеры, матери-одиночки, вдовы, многодетные семьи, проживающие в тяжелых условиях и не имеющие доходов.
Им передали растительное масло, гречку, сахар, муку, рис.