
Дагестан, Ингушетия и Северная Осетия получат средства на развитие ЖКХ

Улучшение жилищных условий: 46 семей в Северной Осетии получат субсидии

Озимые культуры Дагестана сумели пережить заморозки

Ввод квартир: в Грозном планируют увеличить показатель в 8 раз

«Зеленая энергетика»: в РД реализуют 5 проектов

В создание винокурни в СКФО будет вложен 1 миллиард рублей

За 6 лет в КБР отремонтируют более 700 км дорог

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Врачи Назрани теперь могут бесплатно жить в гостинице

Врачи Назрановской городской больницы (НГБ), в которой проходят лечение пациенты, инфицированные коронавирусом, могут бесплатно жить в гостинице в Назрани, которую предоставил им ее владелец.
Так решено обезопасить семьи медиков от заражения и облегчить им возможность добираться на работу.
Руслан Могушков рассказал, что уже давно предлагает свою гостиницу под госпиталь для размещения больных с коронавирусом. Однако Минздрав считает, что для больных в ней нет всех необходимых условий. Поэтому Руслан решил предоставить гостиницу для проживания врачей НГБ, которым далеко добираться до работы или они не хотят подвергать опасности своих близких.
До 300 человек могут оставаться в гостинице одновременно. Могушков пообещал приложить все усилия для того, чтобы медики чувствовали себя здесь комфортно.
Главврач НГБ Зарема Антошкиева рассказала, что теперь многие врачи могут сэкономить время, находясь в больнице круглыми сутками, как и другой медицинский персонал. Домой они уходят лишь на два-три часа, чтобы перекусить, отдохнуть и привести себя в порядок.