
Сахарная свекла: доля отечественных семян на Ставрополье увеличится в 2 раза

Фрирайд на лыжах и сноубордах: на Эльбрусе пройдут международные соревнования

Почти 50% молодых предпринимателей РФ сосредоточено на Кавказе

Строительство комплексов ТКО: в КЧР определен региональный экооператор

Махачкала – Калининград: «Nordwind» запустит прямой авиарейс

Капремонт медучреждений первичного звена: Ставрополье утроит вложения

Женщины с детьми: в Карачаево-Черкесии появится кризисный центр

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
В Краснодаре должны проверить информацию о пытках

Чиновники Чечни обратились к главе Общественной палаты Краснодара с просьбой проверить информацию о применении силы в отношении двух задержанных выходцев из республики.
Напомним, что в Краснодаре в ночь на 21августа произошел конфликт, в котором участвовало не менее 30 человек. Сообщение о количестве озвучило следствие.
Уроженец Дагестана Ильяс Ванатов стал жертвой перестрелки, он похоронен в родном селе Туршунай. В пострадавших числится еще два человека. Трое подозреваемых арестованы 23 августа в Сочи, четвертый – 24 августа, пятого подозреваемого задержали 26 августа.
Руслан Кутаев заявил, что задержанных подвергли пыткам, и пригласил адвокатов помочь им.
Правоохранители утверждают, что почва для конфликта лежит не в межнациональной, а в криминальной плоскости. Хотя выходцы из Чечни и Дагестана уверены в обратном. Он говорят о наличии напряженных отношений между представителями общин республик в Краснодаре.
Как утверждают родители задержанных, арестованы только представители Чечни, остальные остаются на свободе. На задержанных оказывают давление, требуя признательных показаний.
Такое заявление сделали в Общественной палате Чечни.