Физическая охрана: особенности и преимущества

>> Общество >> 27.08.2019
физическая охрана в Краснодаре

Физическая охрана имеет определенные преимущества перед круглосуточным наблюдением через пульт. В таком случае работники профессиональной группы компаний «Легис» находятся непосредственно на вверенном объекте и лично отвечают за материальные ценности. Кроме того, сотрудники имеют запас времени на то, чтобы среагировать на угрозу и устранить возможную проблему. При необходимости руководители могут нанять профессиональную охрану на предприятие, завод, в офис, склад, дом, квартиру. Профессиональная физическая охрана в Краснодаре гарантирует следующие преимущества:

  • комплексные услуги;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • использование инновационных технологий.

В услуги сервиса входит:  патрулирование вверенной территории, обслуживание контрольно-пропускного пункта, сопровождение отдельных лиц за пределы охраняемого объекта. Необходимо заранее выделить комплекс необходимых услуг и заключить договор с охранной компанией. Работники «Легис» также обеспечивают инженерное оснащение поста охраны, то есть выполняют установку стационарных и передвижных пультовых систем.

При необходимости на вашем предприятии или в доме будут присутствовать сотрудники, которые имеют разрешение на ношение оружия. Чтобы узнать приблизительную стоимость, нужно провести калькуляцию цен, в чем вам поможет работник колл-центра «Легис». Стоимость физического присутствия на объекте зависит от многих факторов - наличие специальных средств, необходимость инженерного обустройства пунктов охраны и многого другого.

Представленное агентство поможет вам определиться с необходимыми услугами, а также предложит максимально комфортные цены, учитывая потребности и финансовые возможности клиента. Многие стремятся защитить не столько имущество и ценности, сколько свою жизнь и здоровье в случае поступления угроз. В подобных ситуациях «Легис» предлагает опытных телохранителей, которые на профессиональном уровне будут предоставлять свои услуги для заказчика.

При сопровождении работник будет детально продумывать маршрут на предмет выявления опасных точек пути, чтобы работать на опережение и предотвратить нападение. В компании можно заказать физическую охрану для объектов любой категории: склад, магазин, офис, коттедж, частный дом, прилегающая территория. Каждый дом или офис требуют тщательно проработанного плана, который позволит организовать качественную круглосуточную охрану. Эти и другие подробности на официальном сайте компании описаны более детально, поэтому клиенты могут узнать интересующую информацию в режиме онлайн.

Физическая охрана объекта также включает в себя обеспечение нормального функционирования объекта. Пресечение кражи ценностей и нерациональное расходование ресурсов. При необходимости работники «Легис» проведут установочные работы видеонаблюдения и систем противопожарной безопасности.