
Реконструкция ж/д магистрали между Чечней и Ингушетией существенно увеличит пассажиропоток

Курортная ОЭЗ на Ставрополье: 13 компаний заинтересованы в реализации проектов

Перинатальный центр в Чечне получит современное оборудование

Нацпроект «Образование»: в СКФО построено более 250 школ

Глэмпинг-отели: на Ставрополье появится более 150 новых номеров

«Школа фермера» на Ставрополье подготовила 188 аграриев

«Бессмертный полк»: на склоне курорта «Архыз» пройдет акция

Самые эффективные методы ставок на Авиатор для профессиональных игроков

Как построить успешную стратегию ставок в игре «Авиатор»?
Недовольство социальной политикой властей высказали митингующие в Сочи

Социальную политику властей подвергли критике жители Сочи, ставшие участниками митинга, организованного КПРФ. Их возмущает низкий уровень жизни. В этом они обвинили мэра города и премьер-министра страны, потребовав их отставки.
Власти и организаторы митинга назвали разное количество его участников. По мнению первых на нем присутствовало 40 человек, вторые заявили о 200 присутствовавших.
Акция была Всероссийской. Она проходила в течении двух часов у памятника Ленину на Курортном проспекте.
Лидер местного отделения КПРФ Сергей Хамлов заявил, что, несмотря на плохую погоду, на митинг собралось 200 человек. Ему пришлось лично расклеивать листовки с приглашением на митинг в Сочи.
Член местного отделения партии Николай Щербаков открыл митинг. Он объявил собравшимся, что это акция солидарности всех трудящихся и критической оценки правительства России.
Присутствовавшие на митинге призывали власти прекратить врать. Когда с экранов ТВ говорят, что все хорошо, зарплаты растут, пенсии повышаются, то люди не понимают, у кого?
Люди рассказывали о своих личных проблемах, низких зарплатах, бездействии властей, нарушении прав местных жителей с связи с застройкой территории, загрязнении моря и рек, рэкете на социальных торговых рядах.
Участники акции поддержали всероссийскую резолюцию о "солидарности всех трудящихся".
Прохожие говорили о том, что хотели бы стать участниками митинга, но даже не знали, что его организовывают. Анонсов практически не было.